小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12自动锁屏怎么设置
2026-05-04 04:27:02
1、首先在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、然后点击自动锁定选项,选择想要设置的锁屏时间即可。
相关推荐
苹果13护眼模式在哪里怎么设置?
阅读量:183
iPhone13怎么开启显示控制器
阅读量:87
iPhone手机检测语言功能如何设置
阅读量:174
放置奇兵英雄星光技能有哪些
阅读量:74
苹果手机控制中心在哪关闭音乐识别图标?
阅读量:161
猜你喜欢
云南腾冲旅游攻略
我叫mt2攻略
张若虚简介
怎么设计名片
大连旅游攻略
红烧平鱼
成都熊猫基地攻略
wifi路由器怎么安装
呼和浩特攻略
如何快速健康减肥
猜你喜欢
怎么看特别关心
九寨沟旅游攻略
武汉攻略
店铺简介怎么写
血管痉挛是怎么回事
ps怎么抠头发
问道手游怎么交易
dnf鬼剑士时装搭配
吃什么减肥
股票日线怎么看