小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax微信语音听筒声音小
2026-04-23 00:29:09
1、
打开设置
在我的页面,点击设置的选项。
2、
点击聊天
在设置列表中,点击聊天的选项。
3、
切换听筒开关
将使用听筒播放语音选项后面的开关先关闭,再打开即可。
相关推荐
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:85
苹果手机在哪设置音频通话方式
阅读量:169
苹果手机语音通话总有杂音怎么办
阅读量:160
苹果语音发出去是滋滋的声音如何设置
阅读量:106
苹果13莫名其妙音量自动调节
阅读量:188
猜你喜欢
胆是什么意思
什么是第一产业
蚂蚁金服是什么
翡翠和玉有什么区别
作文幸福是什么
戴的部首是什么偏旁
运动会的稿子
五金店卖什么
高考500分能上什么学校
什么电视好
猜你喜欢
height什么意思
什么是it
见微知著的意思是什么
防不胜防是什么意思
e-mail是什么
感光度是什么意思
维生素c的作用及功能
遏制是什么意思
rng是什么
名牌运动鞋