小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10关闭自动升级系统步骤分享
2026-04-22 20:41:41
1、打开手机设置,点击我的设备。
2、点击MIUI版本,点击右上角的“三个点”
3、点击“系近雁统更新设置”,将自动下载和凤囊蕉智能更新后近爹面的开关关闭即可。
相关推荐
小米阅读怎么更改昵称
阅读量:32
红米K50Pro怎么关闭后台应用程序
阅读量:29
小米11游戏加速怎样关闭
阅读量:93
红米K50手机的自动备份模式在哪设置?
阅读量:82
红米/小米手机怎么关闭/停用屏幕时间助手?
阅读量:104
猜你喜欢
财产公证需要什么手续
fps什么意思
昆明有什么好玩的
百人斩是什么意思
资本性支出是什么意思
养殖青蛙
什么护肤品好用
韩国运动品牌
罗志祥什么星座
otg连接是什么意思
猜你喜欢
psk密码是什么
除权除息是什么意思
alive是什么意思
mask是什么意思
handsome什么意思
情人节送什么
diet是什么意思
论据是什么
头盔什么牌子质量好
黄油是什么味道