小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么设置不展示主页夸夸墙
2026-04-22 11:05:22
1、打开手机,点击登录 Soul。
2、进入“自己”,点击右上角的设置图标。
3、在设置页面,选择“隐私”。
4、进入隐私页面,点击关闭“主页展示夸夸墙”即可。
相关推荐
抖音图文视频怎么保存本地
阅读量:148
拍抖音照片只保存不发布
阅读量:64
抖音里的图片视频怎么保存
阅读量:33
抖音怎么把照片做成视频
阅读量:189
抖音图集如何把视频保存下来?
阅读量:58
猜你喜欢
英雄联盟符文怎么搭配
没有打蛋器怎么将蛋清打发
primary怎么读
怎么样容易怀孕
收到律师函怎么处理
扬州大学怎么样
吉他拨片怎么用
紫色英文怎么读
漂亮英文怎么写
怎么扫描文件
猜你喜欢
番荔枝怎么吃
自我检讨怎么写
沙拉酱怎么吃
高血压低压高怎么办
孕妇牙龈肿痛怎么办
澳洲爱他美奶粉怎么样
snp面膜怎么样
手麻脚麻是怎么回事
老板不发工资怎么办
怎么去颈纹