小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭医院叫号的消息通知
2026-04-22 16:45:50
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击功能管理。
5、点击首页服务动态。
6、关闭医院叫号的开关。
相关推荐
糖尿病早期的五个信号
阅读量:156
如何打开微信的城市服务入口
阅读量:78
三国志战略版怎样升级点将台
阅读量:52
云图计划人形属性详情怎么查看
阅读量:107
哈利波特魔法学院魔咒课教室如何进入?
阅读量:76
猜你喜欢
黄果树瀑布简介
快穿攻略黑化boss极致宠
造梦西游3沙僧技能搭配
斯柯达昕动怎么样
王羲之简介资料
红烧肉做法
心供血不足怎么调养
姚明简介
湖北神农架旅游攻略
碧峰峡旅游攻略
猜你喜欢
怎么设置默认播放器
阿尔山旅游攻略
无线话筒怎么连接电脑
青岛旅游攻略
狙击精英3攻略
clannad攻略
奶昔减肥
绘真·妙笔千山攻略
糖蒜怎么腌制
传染性软疣怎么治疗