小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀在哪里关闭震动效果
2026-04-21 17:46:06
1、手机里打开王者荣耀
2、进入游戏主界面之后,选中右上方的图标
3、进入设置之后,选中左侧的【音效设置】
4、跳转页面后,如图找到【震动】一项
5、最后在这里就可以关闭【震动】效果
相关推荐
苹果商店隐藏的黄油软件
阅读量:38
樱花动漫ios怎么下载
阅读量:192
苹果qq怎么传app给别人
阅读量:195
火影忍者手游怎么转苹果区
阅读量:166
使命召唤转区安卓转苹果#校园分享#
阅读量:134
猜你喜欢
南京中医药大学怎么样
个人小结怎么写
儿歌视频大全
吻戏床大全
怎么消除青春痘
影视大全免费观看全集
做菜大全
思亲肤护肤品怎么样
新鲜鱿鱼怎么做好吃
单位符号大全
猜你喜欢
梅花简笔画图片大全
怎么拍照片好看
火爆大头菜怎么做
心窝痛是怎么回事
孔子简介
骑马与砍杀激活码大全
男孩英文名字大全
面食大全
幻灯片怎么制作
日本邪恶漫画大全无翼鸟