小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置振动提醒
2026-04-25 21:32:16
1、点击界面右下方“我”
2、点击右上方设置按钮
3、点击通用设置
4、点击声音与振动
5、点击振动提醒后边的按钮即可。
相关推荐
OPPO手机怎么限制应用使用时长
阅读量:69
摩尔庄园SMC怎么解锁
阅读量:68
摩尔庄园手游家园怎么找丝尔特
阅读量:186
哈利波特魔法觉醒怎么买衣服
阅读量:115
摩尔庄园如何访问好友家园
阅读量:172
猜你喜欢
内存条怎么装
头痛是怎么回事
闺蜜用英语怎么说
微博视频怎么保存
贴膜有气泡怎么办
东风日产怎么样
扣满12分怎么办
矛盾的结晶体怎么获得
怎么更新驱动
笛梵洗发水怎么样
猜你喜欢
怎么考会计证
大写四怎么写
邮件签名怎么设置
微博怎么拉黑人
洁癖怎么办
老打哈欠是怎么回事
酸辣汤怎么做
怎么改变照片大小kb
嘴唇发黑是怎么回事
安全带怎么系