小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌多多如何关闭个性化推荐
2026-05-02 22:36:11
1、手机里打开陌多多app
2、进入主界面后,点击右下方【更多】
3、接下来,点击【设置】
4、进入设置的界面里后,可以找到【接受个性化推荐】
5、最后将【接受个性化推荐】一项功能关闭就可以了
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化推荐
阅读量:149
如何关闭中国移动个性化推荐
阅读量:123
手机铃声多多app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:107
搜狐新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:43
如何找到拼多多个性化广告设置
阅读量:172
猜你喜欢
巴西木的养殖方法
竹鸡养殖
什么时候洗头最好
太湖三白是什么
什么是5s
排卵日有什么症状
什么叫生物
port是什么意思
白色液体是什么
edge是什么
猜你喜欢
绿茶表是什么意思
device是什么意思
什么西出阳关无故人
减肥运动
general是什么意思
多人运动
轻运动
erp什么意思
养殖业什么最赚钱农村
罗志祥多人运动是什么意思