小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启赞和收藏?
2026-04-25 05:13:31
1、首先打开大众点评APP,点击右上角的设置图标;
2、然后点击消息通知设置,接着点击推送接收管理;
3、最后点击赞和收藏,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
新众亿大厅房卡怎么购买
阅读量:24
去玩app怎么删除房间访问记录
阅读量:57
3.45+6.37运算方法
阅读量:124
美团软件怎么查看租借充电宝订单
阅读量:20
v32发动机的车有哪些
阅读量:102
猜你喜欢
笃学的意思
救赎的意思
什么是乌龙球
宾果是什么意思
jenny是什么意思
男士鞋子什么牌子好
雄浑的意思
修辞手法是什么意思
diary是什么意思
sophia什么意思
猜你喜欢
泰然处之的意思
给老师的祝福语8个字
吴昕李维嘉什么关系
融券回购是什么意思
有什么好看的美剧推荐
秋天适合喝什么汤
打两个喷嚏是什么意思
整理箱什么牌子好
孔雀开屏是什么意思
敌敌畏什么意思