小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记软件怎样开启屏蔽摇一摇跳转广告
2026-04-22 18:11:06
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【广告设置】点击进入;
4、最后:
勾选【屏蔽摇一摇跳转广告】开启,保存设置即可。
相关推荐
随手记如何开启随手投资日报
阅读量:93
随手记怎么开启密码保护
阅读量:102
随手记怎么开启屏蔽摇一摇跳转广告
阅读量:41
随手记怎样开启收入流水
阅读量:113
随手记如何开启随手投资日报
阅读量:20
猜你喜欢
连不上网怎么回事
微信支付怎么开通
心脏房颤怎么治疗
帕萨特怎么样
投诉信怎么写
怎么把c盘扩大
美庐奶粉怎么样
海藻面膜怎么调
喜德来家具怎么样
雪铁龙c5怎么样
猜你喜欢
木瓜怎么吃最好
广东海洋大学怎么样
胡萝卜怎么吃最有营养
右腿酸痛是怎么回事
舌苔发黄是怎么回事
建筑图纸怎么看
飞机是怎么飞起来的
苁蓉怎么吃
南京师范大学怎么样
背痛怎么办