小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉语音转文字功能怎么开启
2026-04-22 16:36:55
1、点击设置
进入钉钉个人界面,点击设置选项。
2、点击通用设置
点击设置界面的通用设置。
3、打开语音转文字
点击钉钉语音转文字功能右侧开关打开即可。
相关推荐
华为手机语音转文本&录音转文字功能怎么使用?
阅读量:172
Camtasia 9怎么找到自动保存的文件项目
阅读量:50
钉钉视频会议怎么退出?
阅读量:150
如何查看学习强国收藏的内容
阅读量:140
有道云笔记的基本使用方法
阅读量:98
猜你喜欢
炸虾的做法
群收款怎么弄
自制巧克力的做法
丝瓜的做法大全家常菜
虎皮辣子的做法
咖喱土豆鸡块的做法
泥鳅的做法
个人优势怎么写
微信置顶文字怎么设置
蛤蜊的做法
猜你喜欢
羊肚菌的做法
炒山药的做法大全
小米手环怎么连接手机
蓝莓怎么洗才干净
炒馒头的做法
红烧鸡爪的做法
棣怎么读
火锅鸡做法
板面的做法和配料
微信收款语音播报怎么设置