小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大象新闻APP广告展示?
2026-04-22 13:49:54
1、点击打开更多设置按钮即可。
2、点击图片中的隐私设置图标选项。
3、点击左侧的个性化广告设置按钮。
4、直接关闭广告设置按钮即可完成。
相关推荐
大象新闻APP怎样开启个性化广告选项
阅读量:34
大象新闻怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:131
大象新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:168
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:168
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:83
猜你喜欢
闲暇的意思
开市是什么意思
菊花是什么意思
tct是什么意思
saber是什么意思
thought是什么意思
奇形怪状的意思
什么是集分宝
移动硬盘什么牌子质量好
spec是什么意思
猜你喜欢
marvelous什么意思
解释的意思
春望什么意思
lcm是什么意思
什么叫封建社会
寻章摘句的意思
花旦是什么意思
were是什么意思
个人所得税是什么意思
6666什么意思