小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何删除订单
2026-04-29 01:00:03
1、打开APP,直接进入我的界面,找到全部订单选项,点击进去。
2、进入自己的全部订单界面,找到自己想要删除的订单,长按屏幕。
3、在弹出的对话框中,直接选择删除即可。
相关推荐
哔哩哔哩如何关闭横屏视频看一看
阅读量:113
智慧无锡APP如何查询公交换乘信息
阅读量:35
《赋得古原草送别》古诗鉴赏
阅读量:121
淘宝网买家领取的淘金币有什么作用?
阅读量:80
怎样拍摄抖音“超a男友”视频
阅读量:106
猜你喜欢
蕨麻怎么吃
鸡肉怎么炒好吃又嫩
空调遥控器怎么解锁
怎么把个人收款改成商家
肤色暗沉发黄怎么调理
实习总结怎么写
我的世界电梯怎么做
睾怎么读
水的笔顺怎么写
暂存盘已满怎么办
猜你喜欢
拉屎拉出血怎么回事
出勤率怎么算
橄榄油怎么吃
猥亵怎么读
虾皮怎么吃
肠镜怎么做
怎么查ip地址
我的电脑图标没了怎么办
霉菌性阴炎怎么治疗
怎么打屁股