小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版东方财富如何开启长辈版?
2026-04-23 04:27:16
1、
点击设置按钮
打开安卓版东方财富的主页,点击设置按钮。
2、
点击长辈关怀版
打开软件设置,点击长辈关怀版。
3、
点击开启长辈版
在长辈关怀版下,点击开启长辈版按钮即可。
相关推荐
安卓版东方财富如何添加自选到底部?
阅读量:74
安卓版东方财富如何设置不使用80端口?
阅读量:77
安卓版东方财富如何更改行情字体大小?
阅读量:124
安卓版东方财富如何删除自选内容?
阅读量:151
安卓版东方财富如何打开自动备份功能?
阅读量:122
猜你喜欢
二手车过户费怎么算
音符怎么打
读史可以明智
青岛旅游路线
血龙木手串怎么盘
美国旅游签证有效期
怎么把桌面图标变大
怎么提高时间
感冒了可以喂奶吗
青岛周边旅游景点大全
猜你喜欢
海苔吃多了会怎么样
多久可以验孕
大象的特点
长黄褐斑怎么办
白水寨旅游攻略
旅游地理学
江阴旅游景点
梅州旅游景点
自然流产后多久可以同房
拔牙后多久可以喝水