小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除叮咚买菜绑定的微信账号
2026-05-12 16:45:01
1、打开叮咚买菜APP,点击右下角“我的”,然后点击上方个人信息处。
2、展开个人资料,点击最下方“绑定微信账号”。
3、在弹出的窗口中,点击“确定”解除绑定,这样,就解除绑定的微信账号了。
相关推荐
花呗怎么升级信用购
阅读量:135
如何开启京东快付功能?
阅读量:184
京东E卡余额怎么查询 京东e卡在哪查看新卡余额
阅读量:163
支付宝余利宝转账怎么操作
阅读量:51
缴纳1000元的消保怎样取回来
阅读量:183
猜你喜欢
苏州旅游景点大全
住房公积金交多久可以贷款买房
上海旅游公司
戴的笔顺怎么写
山东青年政治学院怎么样
文明旅游手抄报
松针可以减肥吗
出勤天数怎么算
北京市旅游景点
呼伦贝尔旅游线路
猜你喜欢
看不了视频怎么回事
枫桥景区
老面怎么做
脖子扭到筋怎么办
凉拌莲藕的做法
小孩尿频是怎么回事
仙人掌可以防辐射吗
怎么用电脑录音
万州旅游
拔牙后多久可以喝水