小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版派派家族专属礼包怎么领
2026-04-26 17:03:08
1、在app首页界面里,点击进入家族界面。
2、然后在家族界面,点击加入热门家族。
3、接着在家族列表界面,选择一个家族,点击申请加入。
4、申请成功后,等待审核通过,通过后就可以领取家族专属礼包。
相关推荐
手机陌陌怎么发布动态?
阅读量:174
派派怎么偷别人的红包
阅读量:75
连信如何允许新人推荐加我为好友?
阅读量:27
陌陌APP怎样查找第三方共享个人信息清单?
阅读量:85
火腿三明治如何做?
阅读量:58
猜你喜欢
蚊子喜欢咬什么人
什么是中位数
或字多两撇是什么字
子规是什么鸟
马冬梅是什么梗
朝圣是什么意思
司长是什么级别的官
crystal是什么意思
相悖是什么意思
深喉是什么意思
猜你喜欢
奔驰amg是什么意思
什么手机好用
要女朋友有什么用
直男癌是什么意思
龙五行属什么
九十岁老人称什么
com是什么意思
嘴唇发麻是什么原因
今天是什么节
怠速是什么意思