小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么使用扫一扫
2026-04-21 15:49:36
1、首页的右上方点击
菜单图标。
2、弹出的页面点击
扫一扫。
3、随后
将取景框对准二维码
即可。
相关推荐
keep怎么扫一扫
阅读量:76
keep怎么关闭微信绑定
阅读量:128
keep手环低电提醒怎么设置
阅读量:177
keep如何扫描相册中的二维码
阅读量:168
怎么查看keep手环实时心率指导
阅读量:42
猜你喜欢
安徽旅游地图
新经济政策的特点
打电话英文怎么说
韩国旅游签证
凉拌海带丝怎么做好吃
娄底旅游
开车撞死人怎么处理
茶饼怎么弄开
蔬菜汁怎么做
旅游攻略
猜你喜欢
经期可以吃香蕉吗
肝掌是怎么回事
空腹可以吃香蕉
智利旅游
求生之路2秘籍怎么用
文山旅游
广场舞怎么下载
六个月宝宝拉肚子怎么办
汉中旅游景点排名推荐
松原旅游