小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置自启动管理
2026-04-22 01:24:22
1、一开始,我们打开手机,点击打开设置,
2、然后,我们点击打开应用管理,
3、接着,我们点击打开自启动管理,
4、最后,我们将我们需要自启动的应用的开关给打开就可以了。
相关推荐
OPPO手机自启动管理在哪儿查看?
阅读量:184
OPPO手机关闭软件自动更新怎么设置
阅读量:81
怎么设置OPPO手机应用后台运行?
阅读量:94
如何找到OPPO自启动管理
阅读量:56
如何设置oppo手机的自启动程序
阅读量:154
猜你喜欢
榴莲不能和什么一起吃
志愿怎么填报
仙人球开花是什么兆头
如何改善皮肤暗黄
如何调教男奴
大便糖稀是怎么回事
风险投资如何投资
剧本杀是什么
宁夏理工学院怎么样
如何让女生喜欢自己
猜你喜欢
生活常识趣味问答题
颈椎病如何自我治疗
如何使用避孕套
生活启示录电视剧全集35集免费观看
性生生活
如何制作狗粮
误删文件怎么恢复
yy怎么直播电影
食指戴戒指是什么意思
分类汇总后怎么复制