小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90pro来电悬浮窗在哪设置
2026-04-22 16:19:11
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、点击图示位置的 【系统应用设置】选项。
3、点击【电话】,点击【解锁后来电显示】,最后再选择悬浮来电即可。
相关推荐
酷我音乐App如何关闭悬浮球
阅读量:83
VIVO自动锁屏设置 VIVO自动亮屏设置
阅读量:159
vivo手机的应用商店如何取消桌面图标更新提醒?
阅读量:85
怎么自动对齐vivo手机的APP图标?
阅读量:155
vivo手机的悬浮球快捷功能如何开启?
阅读量:119
猜你喜欢
qq特别关心怎么看关心我的人
滴滴打车怎么用
怎么扎头发
苹果5s怎么开机
全自动洗衣机怎么脱水
奶泡怎么打
钥匙丢了怎么办
校草怎么还不和我分手
汉兰达怎么样
怎么写日记
猜你喜欢
无线鼠标怎么连接
爱怎么读
新闻标题怎么写
天然气表怎么看
联想手机怎么样
甄嬛传怎么读
怀孕时间怎么算
电脑怎么设置自动关机
股票走势图怎么看
眼睛散光怎么办