小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么关闭声音与振动
2026-04-29 21:39:34
1、先要打开手机上的BOSS直聘,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的通知与提醒选项。
4、点击声音与振动关闭按钮就可。
相关推荐
柚子浏览器APP如何启用安全浏览
阅读量:83
2021QQ在哪里添加腾讯课堂小图标?
阅读量:96
面包拼音怎么拼写
阅读量:26
EMO派对怎么开启青少年模式
阅读量:76
宠物营养到底有哪些?
阅读量:186
猜你喜欢
都市旅游卡
如何表白
dxf文件怎么打开
手机串号怎么看
显卡垂直同步怎么关
个人专长怎么写
珠海哪里好玩
少白头怎么治疗
电信怎么了
如何连接wifi
猜你喜欢
绩效目标怎么写
米兰花怎么修剪
钱符号怎么打
陕西旅游路线
在线视频怎么下载
如何打飞机
头发掉得厉害怎么办
如何烙饼
经常中暑怎么办
如何挽回婚姻