小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎样订单交易消息通知功能
2026-04-23 02:05:28
1、首先进入饿了么,在我的页面里选择点击上方设置图标。
2、然后进入页面里选择点击消息通知设置。
3、接着进入页面里选择点击交易订单。
4、之后进入页面里找到订单交易消息,打开右侧的开关按钮即可。
相关推荐
【动物森友会】动森岛屿规划(番外)不同颜色的里数家具
阅读量:59
刑事案件和民事案件怎么区分
阅读量:27
自制蜂蜜西柚苏打气泡水
阅读量:74
动森零钱券怎么换
阅读量:56
switch动物之森梯子怎么解锁梯子
阅读量:34
猜你喜欢
我的世界怎么种甘蔗
你是谁用英语怎么说
嘴唇上长泡怎么办
芝麻酱怎么吃
伊利奶粉怎么样
怎么关闭自动更新
饕餮怎么读音是什么意思
莲蓬怎么吃
雷锋是怎么牺牲的
kda怎么算
猜你喜欢
金枪鱼怎么做好吃
喝酒头疼怎么缓解
佛怎么组词
怎么去西藏
菠菜怎么吃
dpi怎么调
桑蚕丝怎么洗
怎么下载我的世界
心率过缓怎么办
纤维瘤怎么治疗