小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健身app骑行距离以单位‘公里’显示
2026-04-23 00:30:51
1、第一步
打开【健身】app显示页面点击右上角【帐号】头像。
2、第二步
【帐户】显示页面下滑点击【测量单位】。
3、第三步
【测量单位】下滑页面找到【公里】,点击设定。
相关推荐
手机iPhone允许keep“骑车距离”数据写入健康
阅读量:97
iPhone怎样允许“keep”app写入“骑车距离”?
阅读量:46
苹果手机【健康】怎么才能统计到骑行距离
阅读量:167
iPhone怎样允许“keep”写入骑车距离
阅读量:123
苹果手机怎么测跑步公里数
阅读量:149
猜你喜欢
联通怎么查流量
手游英雄联盟怎么下载
忘记id密码怎么办
手机怎么投屏到电视
五线谱怎么看
qq号怎么注销
百香果怎么保存
欧恩贝奶粉怎么样
螃蟹怎么画
香港身份证号码怎么看
猜你喜欢
excel怎么排序
怎么化妆
职业目标怎么写
脑供血不足怎么办
怎么离婚
茄子干怎么做好吃
moncler怎么读
ps标尺怎么调出来
怎么进入安全模式
血小板低怎么治疗