小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上英雄联盟怎么切换大区
2026-04-30 10:14:16
1、首先在手机上下载并打开“掌上英雄联盟”。
2、然后登录账号,在主页点击左上角的“头像”,再点击“设置”选项。
3、点击“绑定大区”选项,最后选择一个大区即可。
4、总结如下。
相关推荐
掌上英雄联盟申请转区在哪里?
阅读量:116
掌上英雄联盟怎么切换大区
阅读量:94
掌盟中如何进行转区
阅读量:193
掌盟怎么转区
阅读量:154
掌上英雄联盟怎么切换绑定大区
阅读量:54
猜你喜欢
老醋花生的汁怎么调
油脂性脱发怎么办
眼屎多是怎么回事
小米平板怎么样
怎么修改文件格式
我的世界怎么去月球
过敏性湿疹怎么治疗
服务密码怎么查
许褚怎么读
exercises怎么读
猜你喜欢
苹果以旧换新怎么换
发热怎么办
皮肤瘙痒怎么办
hcg低怎么办
怎么改
结膜炎怎么办
疤痕疙瘩怎么治疗
鲨鱼怎么做好吃
红苹果家具怎么样
小金鱼怎么养