小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎么取消应用快捷支付
2026-04-24 15:57:37
1、打开建设银行点击我的
2、点击快捷支付管理
3、选中你要取消快捷支付的应用
4、最后进行验证一下即可关闭你要快捷支付的应用
相关推荐
邮政银行卡怎么关闭快捷支付
阅读量:149
银行卡签约快捷支付怎么取消
阅读量:166
怎么取消银行卡快捷支付
阅读量:69
怎么取消工行卡快捷支付?
阅读量:34
银行卡快捷支付签约怎么取消
阅读量:165
猜你喜欢
宦官是什么意思
月亮月亮你别睡是什么歌
动销是什么意思
云朵像什么的比喻句
什么是语文
tcp是什么意思
月亮星座代表什么
全开麦是什么意思
中央空调是什么意思
意淫什么意思
猜你喜欢
什么歌好听
屈原姓什么
下巴反复长痘痘是什么原因
乌龙茶属于什么茶
什么是朋友
三个牛读什么
new是什么意思
什么是生化妊娠
外围是什么意思
gif是什么意思