小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果闹钟怎么调成震动
2026-04-21 21:08:58
1、
点击+键
打开苹果手机的时钟,点击“+”况沟注。佛盆
2、
荡互点击铃声
点击“铃声”。
3、
屏幕上滑
在屏幕上往上滑。
4、
点击选项
点击“无”即可。
相关推荐
iOS系统锁定手机允许访问“今天视图和搜索”
阅读量:162
苹果11手机如何更改提醒事项的通知模式
阅读量:126
iPhone14如何设置LED的静音模式下闪烁
阅读量:158
iphone12怎么关闭自动亮度
阅读量:117
如何使用iPhone自带输入法?
阅读量:21
猜你喜欢
起亚福瑞迪怎么样
酷派手机怎么样
怎么计算排卵期
闰月怎么算
深圳大学怎么样
人的繁体字怎么写
论文查重怎么查
铁三角耳机怎么样
培养方式怎么填
增值业务费怎么取消
猜你喜欢
怎么舍得我难过
天津外国语大学怎么样
增幅怎么算
新鲜铁皮石斛怎么吃
金毛幼犬怎么喂养
word怎么看字数
子宫腺肌症怎么治疗最好
斑秃怎么治疗
投简历怎么投
被骗钱了怎么办