小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南京健康证电子版查询怎么查
2026-04-21 18:08:00
1、打开支付宝小程序,选择江苏政务服务,点击进入
2、进入页面,选择苏康码,点击进入
3、进入页面,选择苏康码图标,点击进入。
4、最后进入页面,查看生成的苏康码,完成设置
相关推荐
电子版健康证怎么查询
阅读量:155
健康证在网上怎么查
阅读量:93
健康证哪里查
阅读量:61
健康证怎么查电子版
阅读量:174
在手机上怎么查电子版健康证
阅读量:29
猜你喜欢
腿毛太长怎么办
雨刮器怎么拆
银行工作怎么样
左手发麻是怎么回事
鱼刺卡住喉咙怎么办
痤疮怎么消除
qq怎么打空白名字
怎么看内存
马是怎么睡觉的
jdi屏幕怎么样
猜你喜欢
scissors怎么读
老鼠怎么消灭
崔永元怎么了
衬衣怎么洗
怎么买下铺
昆明到石林怎么坐车
小孩眼睛近视怎么办
桂林电子科技大学怎么样
企业qq怎么申请
怎么吃螃蟹