小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简拼APP怎么设置个人资料生日
2026-04-30 09:49:31
1、首先我们需要在手机中点击简拼APP。
2、之后在APP我的界面点击右上方三个点图标。
3、第三步在弹出的界面点击修改资料。
4、最后直接点击生日根据提醒操作就可以进行设置了。
相关推荐
简拼APP怎么开启跟贴提醒
阅读量:94
简拼APP怎么修改个人头像
阅读量:99
简拼怎么修改手机号
阅读量:103
简拼APP怎么开启自动美化照片
阅读量:110
简拼怎么添加文字
阅读量:109
猜你喜欢
fill是什么意思
什么是随笔
clerk是什么意思
一什么夕阳
发烧时不宜喝什么饮料
娘炮是什么意思
冬天喝什么茶好呢
股改是什么意思
什么歌好唱
style什么意思
猜你喜欢
戴菊是什么
qsv是什么格式
三农是什么
kiss是什么
abs是什么材料
户籍登记日期是什么
surprised是什么意思
流瑜伽是什么
赤道是什么意思
esd是什么意思