小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机桌面图标怎么变小点
2026-04-23 18:45:50
1、
打开显示与亮度设置
苹果手机设置中,点击“显示与亮度”
2、
打开视图设置
在显示与亮度设置中,点击“视图”
3、
选择标准视图
在视图设置页面中,选择标准视图即可
相关推荐
苹果图标怎么设置大小
阅读量:174
iphone怎么把图标缩小
阅读量:71
iphone图标大小怎么调
阅读量:83
苹果手机桌面图标如何设置大小
阅读量:99
苹果图标怎么设置大小
阅读量:43
猜你喜欢
圭臬是什么意思
pop是什么意思
奢望是什么意思
一天中什么时候最冷
自欺欺人是什么意思
咸金桔的功效与作用
自渎什么意思
什么是委比和委差
内敛是什么意思
凝望的意思
猜你喜欢
蛰伏的意思
办结婚证需要什么手续
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
尼哥是什么意思
秀色可餐是什么意思
什么是钓鱼执法
现在有什么好看的电影
纸上谈兵的意思
秉性是什么意思
et是什么意思