小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版快看点app如何注销账号?
2026-05-05 16:21:46
1、
点击注销账号
在账号设置页面中,点击注销账号。
2、
点击继续
在弹出框中,点击继续。
3、
确认注销账号
在弹出的确认窗口中,点击确认注销即可。
相关推荐
安卓版快看点app如何进行手机号登录?
阅读量:69
安卓版快看点app如何进行实名认证?
阅读量:57
安卓版新浪财经如何注销帐号?
阅读量:76
安卓版快看点app如何更换手机号?
阅读量:192
安卓版一点资讯app如何注销账号?
阅读量:98
猜你喜欢
台式电脑怎么组装
末影龙蛋怎么拿
怎么查手机序列号
珍贵的近义词
保佑的近义词
依赖近义词
电动汽车怎么样
情怀的近义词
借据怎么写
公务员行测常识
猜你喜欢
广阔的近义词
广东省博物馆官网
甲骨文怎么写
淘宝花呗怎么开通
奥黛丽赫本发型
盘发发型
怎么制作动态图片
男生烫发发型
镇静的近义词
脸上长了黄褐斑怎么办