小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎么清除阅读历史
2026-04-27 10:24:35
1、第一步我们需要在手机中找到并点击凤凰新闻APP。
2、接着在APP我的界面点击历史。
3、之后在跳转的界面点击右上方编辑。
4、最后直接在切换的界面点击左下方一键清除即可。
相关推荐
凤凰新闻阅读历史怎么清除
阅读量:88
凤凰新闻如何删除阅读历史
阅读量:46
凤凰新闻app最新版怎么查看阅读历史#校园分享#
阅读量:93
凤凰新闻APP怎么注销账号
阅读量:163
凤凰新闻怎么清除缓存
阅读量:65
猜你喜欢
怎么ps照片
石膏线条怎么安装
白茯苓怎么吃
如何双面打印
附近旅游景区哪里好玩
福建旅游路线
捷豹xj怎么样
如何锻炼胸肌
天猫买到假货怎么办
如何挽留婚姻
猜你喜欢
孕妇缺锌怎么补
wps如何拆分单元格
遇到碰瓷怎么办
众泰怎么样
炒米泡水喝有什么功效
模拟人生3怎么玩
煮栗子怎么好剥皮
如何查询发票真伪
如何鉴别蜂蜜真假
湖北荆州旅游