小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo互传怎么传软件
2026-04-22 17:13:43
1、打开手机上的互传,点击下方的传送文件。
2、点击我要发送。
3、选择要发送的软件,点击发送。
4、等待接收者连接,让对方扫描二维码连接。
5、连接成功,显示自己发送的软件成功即可。
相关推荐
oppo手机互传怎么操作
阅读量:149
两个oppo手机如何互传软件?
阅读量:60
oppo互传怎么用
阅读量:157
两个oppo手机怎么互传软件
阅读量:67
oppo互传怎么找
阅读量:31
猜你喜欢
骨结核的治疗方法
快速有效的减肥方法
天语手机怎么样
姓名大全
辣椒酱怎么做好吃
个人陈述怎么写
林清轩怎么样
香港精选免费资料大全
怎么学习粤语
兰草的养殖方法
猜你喜欢
打领带的方法
汽车之家2019最新报价大全
pdf怎么转换成jpg
怎么治疗脚臭
怎么ps
显示器尺寸怎么算
磁盘空间不足怎么办
咬肌怎么变小
虎皮兰的养殖方法和注意事项
简单的美白方法