小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度输入法桌面浮窗怎么添加便签?
2026-04-22 06:14:39
1、打开输入法。
2、点击设置图标。
3、点击高级设置。
4、点击桌面浮窗。
5、点击我的便签。
6、点击左上角的加号就可以了添加了。
相关推荐
闲鱼怎么删除卖出的宝贝
阅读量:174
闲鱼怎么删除宝贝
阅读量:77
闲鱼怎么删除已卖出的东西?
阅读量:102
闲鱼怎么隐藏交易记录
阅读量:49
闲鱼卖出的宝贝不让别人看
阅读量:60
猜你喜欢
家里潮湿怎么办
年是怎么来的
强烈的近义词
迎接的近义词
我的世界熔炉怎么做
短发发型图片
眺望的近义词
感冒咳嗽
药师兜怎么死的
忍耐的近义词
猜你喜欢
安卓手机怎么root
飘扬的近义词是什么
怎么搭配衣服好看
矫情的近义词
绚丽的近义词
windows7怎么激活
娃娃头发型图片
常识作文
问道怎么赚钱
湖南工业大学怎么样