小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站定时关闭功能没了
2026-04-24 06:15:48
1、打开哔哩哔哩,进入全屏播放页面,点击右上角的【三个竖点】。
2、在展开页面,找到【定时提醒】,点击【自定义】。
3、设置时间,点击【完成】。
4、时间到后,视频将会暂停播放。
相关推荐
哔哩哔哩定时关闭怎么设置
阅读量:43
notability怎么开双页
阅读量:133
notability怎样边做笔记边看电视分屏
阅读量:127
Goodnotes怎么复制一个页面到另一个笔记本里去
阅读量:83
ipad浏览器怎么收藏网页
阅读量:70
猜你喜欢
痤疮怎么消除
独体字大全
华为集团简介
桃花图片大全
剿匪电视剧大全
青春痘是怎么形成的
月亮图片大全
小腿浮肿怎么回事
长粉刺怎么办
宋词大全
猜你喜欢
邮箱是怎么注册的
炖牛肉的做法大全
刘兰芳评书大全
赛罗奥特曼图片大全
不想上班怎么赚钱
冰块怎么做
伤感文字图片大全
六字成语大全
蚊虫叮咬怎么办
火柴人游戏大全