小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭大屏模式?
2026-04-30 20:19:30
1、点击打开快手,如图所示。
2、点击左上方三条杠,如图所示。
3、点击下方设置,如图所示。
4、点击大屏模式,如图所示。
5、点击关闭大屏模式,如图所示。
相关推荐
快手直播怎么浮窗 快手怎么开小窗看直播
阅读量:94
快手共同关注功能在哪里设置?
阅读量:112
在快手极速版APP怎么设置特别关注?
阅读量:179
快手怎么开启和关闭大屏模式
阅读量:170
快手界面如何设置回原来的界面?
阅读量:122
猜你喜欢
悲惨的近义词
阳痿怎么恢复
蘑菇怎么种植
能耐近义词
纹理烫怎么打理
男发型短发
近义词大全
老是脸红怎么办
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
百分数怎么算
猜你喜欢
纹理发型
高尚的近义词是什么
毛豆怎么做好吃
杞人忧天的近义词
近义词的成语
iphone怎么改字体
同舟共济的近义词
草图大师怎么渲染
怎么制作铃声
我的世界核电站怎么做