小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗播app语音听筒模式怎样开启
2026-05-06 04:07:43
1、先打开应用进入个人中心,找到【设置】栏目按钮
2、再找到【语音听筒模式】栏目
3、如下图所示,再点击【语音听筒模式】右侧按钮进行开启即可
相关推荐
微信语音如何开启听筒模式
阅读量:105
最美天气app如何更改播报的语音?
阅读量:137
逗播怎么开启语音听筒模式
阅读量:184
中国联通怎样设置语音播报的速度
阅读量:73
新华社APP开启锁屏语音播报的方法
阅读量:107
猜你喜欢
第一次做怎么放进去视频
柔美的近义词
发型师招聘
上海航海博物馆
辨别的近义词
鲜牛奶怎么加热
爱奇艺激活码怎么获得
word怎么画箭头
givenchy怎么读
怎么搭配衣服好看
猜你喜欢
短发型图片女
郁郁葱葱的近义词
镇静的近义词
我的世界怎么做附魔书
长卷发发型
淘宝怎么取消订单
怎么制作ppt模板
膏药过敏怎么办
虱子怎么去除
肯帝亚地板怎么样