小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 11:19:40
1、打开美团外卖app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私管理”。如图:
3、进入隐私管理界面,选择“接收个性化内容推荐”,点击右侧的按钮即可关闭。如图:
相关推荐
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
阅读量:169
船用液压锚机介绍
阅读量:191
美团外卖查看美团公益
阅读量:125
打码量不足不能提现怎么办
阅读量:59
交行身份证信息到期如何处理
阅读量:184
猜你喜欢
庶子是什么意思
消防证有什么用
outside什么意思
嗤之以鼻是什么意思
什么是公主病
同理心是什么意思
odm是什么意思
什么意思英文
750是什么金
arc是什么意思
猜你喜欢
switch什么意思
share是什么意思
权重是什么意思
上纲上线是什么意思
什么猫不掉毛
排酸肉是什么意思
t是什么单位
时过境迁是什么意思
专升本考什么
赤字是什么意思