小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度糯米怎么联系客服
2026-04-25 11:13:39
1、打开百度糯米,点击右下角“我的”,选择“帮助与反馈”。
2、点击“在线客服”。
3、选择要咨询的服务类型。
4、.然后点击右上角的“人工客服”。
5、接着就可以进行问题咨询了。
相关推荐
早孕自测,怀孕多久能测出来?
阅读量:91
猪饲料质量的判断
阅读量:152
沃尔沃VOLVO的品牌故事
阅读量:149
中药饮片GMP车间改造设计方案SICOLAB
阅读量:70
知乎如何在书架中增加内容
阅读量:56
猜你喜欢
子母被是什么意思
批注是什么意思
翻箱倒柜的意思
casting什么意思
天龙八部什么职业好玩
什么是小高层
mqb平台是什么意思
然而并没有什么卵用
物语是什么意思
僵持的意思
猜你喜欢
缠绕的意思
api是什么意思
jr是什么意思
废青是什么意思
提拉米苏是什么意思
沸腾的意思
ipad是什么意思
风流倜傥的意思
蝉的意思
美联储加息是什么意思