小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么取消充电自动开机
2026-04-26 23:42:44
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开其他设置,
3、然后,我们点击打开开发者选项,进入开发者模式,
4、最后,我们将充电自动开机的开关给关闭,就可以解决问题了。
相关推荐
oppo怎么取消充电自动开机
阅读量:31
oppo手机一充电就自动开机怎么办
阅读量:168
oppo怎么取消充电自动开机
阅读量:139
如何解决OPPO手机自动开关机的问题
阅读量:182
OPPO手机如何设置设定电量自动开启
阅读量:193
猜你喜欢
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
床是什么结构
内涵是什么意思
魔兽怎么全屏
另一种灿烂生活
暗黑3怎么刷装备
蝴蝶效应是什么意思
如何去掉颈纹
title是什么意思
如何增加雌性激素
猜你喜欢
月经提前是什么原因
如何提高性能力
痘坑如何修复
怎么样治疗打呼噜
金乡生活网
如何发qq邮件
海蟹怎么保存
大话西游2怎么赚钱
雾霾英语怎么说
小米助手怎么刷机