小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置高性能模式?
2026-05-01 10:17:22
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击电量管理
3、进入电量管理设置,点击右上角设置
4、进入界面,点击性能模式
5、进入界面,勾选性能模式即可
相关推荐
魅族flyme9怎么隐藏应用名称
阅读量:71
魅族手机怎么设置双击屏幕亮屏
阅读量:161
魅族手机怎么设置双击亮屏
阅读量:33
魅族手机如何设置桌面上滑全局搜索
阅读量:157
魅族手机的应用小窗功能怎么开启
阅读量:59
猜你喜欢
生活污水处理工艺
生活资讯
微信如何发视频
生活不过如此
吸收不好吃不胖怎么办
眼睛怎么样变大
产后如何去妊娠纹
狄夫人生活手札
再活一世之悠闲的生活
纯洁的变身生活
猜你喜欢
生活中的经济学现象
麦克雷大招怎么用
如何增强宝宝抵抗力
qq怎么隐藏头像
中学生如何瘦腿
pt950是什么金
甘油三酯高是什么原因
spa是什么意思
斯柯达的车怎么样
习惯一个人生活