小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样注销账号
2026-04-22 23:35:04
1、在手机上打开美团APP,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”。
3、点击“账号与安全”。
4、点击“注销账号”即可。
相关推荐
美团怎么操作才能解绑微信
阅读量:87
美团APP不用了如何注销账号?
阅读量:134
美团app怎样看还款提醒消息
阅读量:46
美团注销了还能注册吗
阅读量:74
如何查看美团外卖的个人信息收集清单
阅读量:158
猜你喜欢
永远的七日之都攻略
冬装搭配
小便黄怎么回事
镇江旅游攻略
爆炸钩怎么用
怎么祛黄褐斑
美国末日攻略
松山湖旅游攻略
qq怎么快速删除好友
浙江旅游攻略
猜你喜欢
经期如何减肥
广西巴马旅游攻略
东钱湖旅游攻略
冬装搭配
奥黛丽赫本简介
怎么丰胸效果好
眼珠发黄是怎么回事
脚被钉子扎了怎么办
韩国旅游攻略
魔鬼减肥训练营