小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖怎么进行注销账号
2026-04-28 09:44:36
1、打开手机上的奶糖,点击下方我绵截的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面戴霜的账号与安全选项。。
4、点击下面的注销账号。
5、点囊案辞击下面的确认注销即可。
相关推荐
如何查看喜马拉雅山软件的会员权益?
阅读量:62
Win10怎么样配置电子邮件帐户 如何接收电子邮件
阅读量:124
跆拳道实战腿法横踢
阅读量:193
外联谈判有哪些技巧?
阅读量:26
熊猫记账如何在日历中显示财务数据
阅读量:100
猜你喜欢
华硕笔记本电脑怎么样
左边腰疼是怎么回事
西的笔顺怎么写
半月板损伤怎么治疗
电脑蓝屏怎么回事
怎么做汤圆
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
兔子拉稀怎么办
电子手刹怎么用
怎么做葱油饼
猜你喜欢
怎么去除头皮屑
帅康油烟机怎么样
眼睛肿怎么办
腿疼是怎么回事
比的笔顺怎么写
微信运动怎么开启
红警怎么玩
苹果4s怎么刷机
怎么设置彩铃
键盘怎么清洗