小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何开启静音模式下的触感反馈
2026-04-23 16:55:38
1、在设置界面选择声音与触感选项。
2、点击静音模式下提供触感反馈后面的灰色按钮。
3、当该按钮变成绿色,手机在静音模式下也会有触感反馈。
相关推荐
苹果14怎么静音模式不震动
阅读量:38
苹果14静音振动怎么设置
阅读量:187
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:118
苹果14手机静音模式振动怎么关闭
阅读量:179
苹果14pro静音振动怎么设置
阅读量:48
猜你喜欢
感冒喉咙痛怎么办
ipad怎么连接电脑
电脑硬盘怎么分区
火锅蘸料怎么调
小便有血是怎么回事
qq邮箱怎么改名字
怎么录制视频
哥哥太爱我了怎么办漫画
苦瓜怎么吃减肥
怎么卸载手机自带软件
猜你喜欢
膝盖凉是怎么回事
机油怎么洗
繁体字怎么打
谷歌地球怎么用
痔疮流血怎么办
高血压低压高怎么办
规费怎么计算
煮方便面怎么做好吃
想做电商怎么入手
房东不退押金怎么办