小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置日历提醒时间为准时点
2026-05-03 18:55:56
1、手机打开日历,点击右上角的三点,再点击设置。
2、在设置页面,点击默认提醒时间。
3、在默认提醒时间页面,点击日程。
4、在日程页面,点击准时。
相关推荐
vivox70pro图标大小怎么调
阅读量:172
vivoS12手机变形器如何用
阅读量:64
vivo短信字体大小怎么调
阅读量:30
vivo手机如何设置捂住屏幕静音
阅读量:145
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
现代诗歌大全100首
摇钱树怎么种
装饰画图片大全
榴莲壳怎么吃
21世纪不动产怎么样
减肥的最快方法
睡觉磨牙的治疗方法
怎么修改照片分辨率
日本动漫大全
拉不出来大便怎么办
猜你喜欢
九里香的养殖方法
墨水的洗涤方法
谜语大全及答案
祛斑效果最好的方法
苦菊怎么做好吃
水中毒怎么办
炸鸡腿的家常做法
单田芳评书大全
写植物传播种子的方法
消除眼袋的最好方法