小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad耳机模式怎么取消
2026-04-24 20:20:28
1、打开手机,在主界面中,点击“设置”。
2、进入设置界面,点击“通用”,点击“辅助功能”。
3、打开“音频通话方式”,点击“自动”即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPad耳机模式怎么解除
阅读量:162
ipad没声音且显示为耳机模式怎么办
阅读量:122
ipad耳机模式解除不了
阅读量:78
ipad耳机模式怎么调成正常模式
阅读量:163
ipad如何恢复外放声音
阅读量:128
猜你喜欢
小米note2怎么样
昙花可以吃吗
红河谷景区
上海五一旅游
巴厘岛旅游攻略
安徽黄山旅游景点
景区管理
康王洗发水怎么用
报到证过期了怎么办
天涯海角景区
猜你喜欢
可以播放的
色斑是怎么形成的
世界旅游小姐
顺德旅游景点
重渡沟景区
嘉应学院怎么样
人失踪多久可以报警
就业推荐表怎么写
西藏拉萨旅游
南京旅游景区