小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么绑定银行卡?
2026-04-29 22:52:46
1、进入微信,点击
我
->
支付
2、点击
钱包
3、选择
银行卡
选项
4、找到
添加银行卡
,并点击
5、然后,输入支付密码验证身份
6、最后,输入
卡号
,点击
下一步
即可
相关推荐
微信怎么绑定银行卡
阅读量:146
微信怎么绑定银行卡
阅读量:103
微信怎么绑定银行卡
阅读量:157
微信绑定银行卡
阅读量:96
手机微信怎么绑定银行卡?如何绑定银行卡?
阅读量:72
猜你喜欢
天猫怎么开店
西南交通大学怎么样
鲫鱼豆腐汤怎么做
微信公众号怎么推广
绿豆粥怎么做
肩周炎怎么治疗最好
鲁班尺怎么看
有黑眼圈怎么办
个人信用贷款怎么贷
佳钓尼鱼竿怎么样
猜你喜欢
本兮怎么死的
蛋白粉怎么吃
皮草怎么清洗
扇贝肉怎么做
产后怎么减肥
淋巴结肿大怎么治疗
金刚菩提怎么盘
猪油怎么熬
if函数怎么用
佚怎么读