小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id不共享怎么关闭
2026-04-30 08:32:00
1、
点击id选项
点击打开设置列表的id选项。
2、
选择iCloud选项
选择菜单列表的iCloud选项。
3、
关闭共享
关闭所有的同步功能完成不共享关闭。
相关推荐
苹果手机一个id怎么关闭所有共享?
阅读量:63
苹果手机共用一个id怎么关掉共享?
阅读量:94
苹果用同一个id怎么关闭共享内容
阅读量:188
两个苹果手机用一个id怎么取消同步
阅读量:136
共用一个苹果id怎么关闭共享
阅读量:147
猜你喜欢
平行世界是什么意思
肾结石饮食注意什么
具体而微的意思
凌乱什么意思
华诞是什么意思
do的意思
望洞庭古诗的意思
坐而论道的意思
什么叫紧急制动
什么是网上购物
猜你喜欢
ibm是什么意思
套内面积是什么意思
游刃有余的意思
男表什么牌子好
ears是什么意思
绚丽夺目的意思
天下兴亡匹夫有责的意思
eoc是什么意思
甜言蜜语的意思
fta是什么意思