小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么清空足迹
2026-05-01 06:59:33
1、首先在手机上打开并登录58同城,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。
3、然后,点击【隐私设置】。
4、点击【清空足迹】。
5、最后,点击【确定】即可。
相关推荐
58同城如何清空足迹
阅读量:44
58同城怎么清空足迹?
阅读量:113
58同城如何清空足迹
阅读量:73
58同城怎么清空足迹?
阅读量:112
58同城怎么清空足迹
阅读量:66
猜你喜欢
蝶之毒华之锁攻略
雀斑怎么治
杭州西湖旅游攻略
成龙个人资料简介
男生减肥
凤凰旅游攻略
蜀南竹海旅游攻略
冒险岛手游攻略
火影忍者羁绊攻略
黄瓜减肥法
猜你喜欢
云顶之弈阵容搭配
阿尔山攻略
跳绳能减肥吗
冒险岛手游攻略
经期减肥法最快方法
求职简介
苹果4s怎么激活
西湖一日游攻略
腾讯视频怎么上传
介绍信怎么开