小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版他趣如何关闭应用通知?
2026-04-22 01:55:02
1、
点击新消息通知
打开他趣通用设置后,点击新消息通知。
2、
点击已开启
在接收新消息通知后,点击已开启。
3、
关闭应用通知
在页面上侧,关闭应用通知按钮即可。
相关推荐
安卓版测测如何关闭系统通知?
阅读量:102
安卓版红布林app如何关闭通知功能?
阅读量:171
安卓版腾讯自选股如何关闭应用通知按钮?
阅读量:138
安卓版淘小说如何关闭应用通知?
阅读量:114
安卓版知聊如何关闭通知?
阅读量:50
猜你喜欢
高处不胜寒是什么意思
什么是初吻
戒指戴中指什么意思
mad是什么意思
什么手机
舌头疼是什么原因
面霜是什么
终于的近义词是什么
在什么在什么在什么在什么造句
physx是什么
猜你喜欢
8月4日是什么节日
international是什么意思
潜规则什么意思
中元节是什么节禁忌
什么床垫比较好
note什么意思
6226开头是什么银行
fiy是什么意思
忍俊不禁的意思是什么
红酒什么时候喝最好