小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯App怎么清空阅读历史
2026-05-03 00:26:09
1、
单击我的
在一点资讯App右下角单击我的。
2、
单击历史
在页面上方单击历史。
3、
单击清除
在页面右上角单击清除。
4、
单击确定
在弹框单击确定即可清空阅读历史。
相关推荐
珍新闻app怎样清空阅读历史
阅读量:70
花生小说app怎么清空阅读历史
阅读量:127
腐竹小说app怎样清空阅读历史
阅读量:165
一点资讯如何清空阅读历史?
阅读量:136
快报app如何一键清空阅读历史
阅读量:117
猜你喜欢
孙杨为什么被禁赛
巴基斯坦为什么和中国这么好
甲减是怎么引起的
惟怎么读
oppo手机怎么截图
海蜇怎么吃
苹果手机怎么截图
炖猪蹄的做法大全
血小板高是怎么回事
怎么压缩图片
猜你喜欢
升怎么读
怎么确认自己患仰郁症
书签怎么做漂亮又简单
qq亲密度怎么算的
again怎么读
嵊怎么读
老是放屁是怎么回事
猪怎么画
键盘打不出字怎么回事
苡怎么读