小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么打开智慧视觉
2026-04-23 19:50:46
1、第1步打开手机设置,点击【Jovi】选项进入。
2、第2步选择【Jovi能力设置】选项进入。
3、第3步点击【智慧视觉】选项进入。
4、第4步打开【单指长按识别】右侧的开关即可!
相关推荐
vivo智慧视觉怎么关闭个别软件
阅读量:168
vivo手机智慧视觉开关如何关闭
阅读量:119
vivo手机怎么开启长按识别
阅读量:155
vivo手机怎样设置智慧视觉
阅读量:44
vivo手机智慧视觉如何添加到桌面
阅读量:27
猜你喜欢
精子成活率低怎么治疗
黄褐斑怎么消除
痔疮不治疗会怎么样
三亚旅游团
泉州旅游景点大全
坐月子可以开空调吗
太阳部落景区
血帆海盗声望怎么冲
桂林旅游攻略必去景点
北戴河旅游景点
猜你喜欢
仙居旅游
古代人怎么剪指甲
开封旅游景点大全简介
奇瑞瑞虎5怎么样
旅游团查询
孕妇可以吃菠萝蜜
旅游局官网
乌镇旅游
广西桂林旅游景点
网线可以接吗